RESULTADOS

Pos GeneralDorsalNombreApellidosClubSexoCategoríaTiempoTiempo Neto
1
5018
Ismael
Allagui Díez
San Sebastián de los Reyes Clínicas Menorca
H
1
Senior Masculino
1
00:16:35
1
00:16:34
1
2
5681
Felipe
Sarta
El Bosque casa de Campo
H
2
Senior Masculino
2
00:16:36
2
00:16:35
2
3
5532
Marcos
Oñate Ramos
SS.Reyes-Clínica Menorca
H
3
Senior Masculino
3
00:16:48
3
00:16:47
3
4
5438
Javier
Martín Diaz
S.S.Reyes-C.C.Menorca
H
4
Senior Masculino
4
00:17:02
4
00:17:02
4
5
5665
Sergio
Sánchez Palancar
Polideportivo Getafe
H
5
Master 35 Masculino
1
00:17:43
5
00:17:43
5
6
5434
Juan
Martín
ASICSFrontRunner
H
6
Master 35 Masculino
2
00:18:42
6
00:18:42
6
7
5328
Javier
González Pérez
Run For You
H
7
Master 35 Masculino
3
00:18:45
7
00:18:45
8
8
5469
Ignacio
Melero Losada
DESAFÍO RUNNING MÓSTOLES
H
8
Master 35 Masculino
4
00:18:46
8
00:18:44
7
9
5650
Pablo
Sáez
Valdeiglesias Martín Berlanas
H
9
Master 45 Masculino
1
00:18:52
9
00:18:51
9
10
5630
José
Rodríguez Granda
Suanzes San Blas
H
10
Master 35 Masculino
5
00:19:05
10
00:19:03
10
11
5045
Luis
Aparicio
3Style
H
11
Master 45 Masculino
2
00:19:22
11
00:19:20
11
12
5151
Manuel
Contreras Sanguino
Ajalkala
H
12
Master 35 Masculino
6
00:19:35
12
00:19:33
12
13
5587
Alexandru Codin
Popescu Diaconu
Runner 0
H
13
Master 45 Masculino
3
00:19:55
13
00:19:53
13
14
5213
Angel
España Alvarez
desafio running mostoles
H
14
Master 45 Masculino
4
00:19:57
14
00:19:55
14
15
5307
Laurence
Gill
H
15
Senior Masculino
5
00:20:07
15
00:19:58
15
16
5611
Diego
Reyero Casado
H
16
Master 45 Masculino
5
00:20:20
16
00:20:18
16
17
5771
Stuart
Leslie
H
17
Master 35 Masculino
7
00:20:32
17
00:20:30
17
18
5385
Tobias
Lange
BadAssRunners
H
18
Master 35 Masculino
8
00:20:37
18
00:20:33
18
19
5553
Luis
Paulino Llanos
EL BOSQUE DE LA CASA DE CAMPO
H
19
Master 45 Masculino
6
00:21:04
19
00:21:02
19
20
5592
Francisco Javier
Prieto Amorin
Metarunners
H
20
Master 45 Masculino
7
00:21:16
20
00:21:14
20
21
5279
Enrique
Garcia Perez
INDEPENDIENTE
H
21
Master 45 Masculino
8
00:21:34
21
00:21:31
21
22
5266
Arsenio
García Barreñada
H
22
Master 35 Masculino
9
00:21:35
22
00:21:31
21
23
5032
Felipe
Álvarez Galán
Club Corredores
H
23
Senior Masculino
6
00:22:00
23
00:21:50
23
24
5246
Sofia
Fierros Daza
Adidas Runners Madrid
M
1
Senior Femenino
1
00:22:02
24
00:21:59
24
25
5637
Esteban
Romero Guijarro
3style
H
24
Master 45 Masculino
9
00:22:05
25
00:22:03
25
26
5003
Manuel
Ábalos Serrano
ADIDAS RUNNERS MADRID
H
25
Senior Masculino
7
00:22:08
26
00:22:05
26
27
5109
Marcos
Calle Jaén
H
26
Master 35 Masculino
10
00:22:26
27
00:22:19
27
28
5191
David
Díaz Rufo
artyneon
H
27
Master 45 Masculino
10
00:22:43
28
00:22:39
29
29
5634
Felipe
Rojo Plaza
H
28
Master 35 Masculino
11
00:22:55
29
00:22:51
30
30
5689
Ruben
Sendin
Sendin
H
29
Senior Masculino
8
00:22:56
30
00:22:28
28
31
5269
Pablo Alberto
García Custodio
CDE Caminando con Aitana
H
30
Master 35 Masculino
12
00:23:18
31
00:23:07
31
32
5201
Juan Carlos
Durán Ovalle
H
30
Senior Masculino
9
00:23:18
32
00:23:15
32
33
5522
Tessa
Nester
M
2
Senior Femenino
2
00:23:21
33
00:23:16
33
34
5687
Ivan
Segador González
Sons of running Rivas
H
32
Master 35 Masculino
13
00:23:23
34
00:23:17
34
35
5664
Juan Carlos
Sanchez Muñoz
A TU RITMO CROSS TEAM
H
33
Master 45 Masculino
11
00:23:31
35
00:23:30
35
36
5509
Enrique
Moreno Serrano
Villalobos Running Team
H
34
Master 35 Masculino
14
00:23:38
36
00:23:32
36
37
5205
Barak
Elal
H
35
Senior Masculino
10
00:23:59
37
00:23:55
38
38
5718
Nicolás
Trigales Zamarrón
H
36
Senior Masculino
11
00:24:42
38
00:23:54
37
39
5329
Sandra
González Planas
RunForYou
M
3
Master 35 Femenino
1
00:24:45
39
00:24:37
42
40
5575
Federico Aldo
Perrone
H
37
Senior Masculino
12
00:24:55
40
00:24:35
41
41
5741
Óscar
Vázquez Villegas
H
38
Master 45 Masculino
12
00:25:05
41
00:24:58
43
42
5510
Miguel Angel
Moyo Osorio
H
38
Master 45 Masculino
12
00:25:05
42
00:24:58
43
43
5417
David
Mabras Morales
H
40
Senior Masculino
13
00:25:06
43
00:24:58
43
44
5290
Antonio
Garcia-plata
VILLALOBOS
H
41
Master 45 Masculino
14
00:25:17
44
00:25:10
47
45
5501
Natalia
Mora Savignon
Tridingo
M
4
Senior Femenino
3
00:25:20
45
00:24:27
40
46
5614
Pablo
Riomoros Alonso
H
42
Senior Masculino
14
00:25:22
46
00:25:14
48
47
5303
Daniel
Gil Maroto
Lava lava El Delfin
H
43
Master 45 Masculino
15
00:25:28
47
00:25:26
50
48
5068
Julián
Balanza Gallo
H
44
Master 45 Masculino
16
00:25:34
48
00:25:29
51
49
5292
Guillermo
Garvi Barajas
La Salle
H
45
Senior Masculino
15
00:25:44
49
00:25:35
53
50
5421
Michelle
Manser Casas
M
5
Senior Femenino
4
00:25:45
50
00:25:31
52
51
5170
Ignacio
De Orbe
H
46
Senior Masculino
16
00:25:45
51
00:25:38
54
52
5379
Adrien
Keitelman
H
47
Senior Masculino
17
00:25:53
52
00:25:40
55
53
5335
Luis Carlos
Grande Benito
H
48
Senior Masculino
18
00:25:59
53
00:24:11
39
54
5643
Clara
Ruiz Carro
M
6
Senior Femenino
5
00:26:02
54
00:25:49
56
55
5620
Alberto
Rodrigo De La Muela
H
49
Master 35 Masculino
15
00:26:03
55
00:25:01
46
56
5274
Cristina
García González
M
7
Master 45 Femenino
1
00:26:28
56
00:26:21
62
57
5641
Diego
Ruiz
H
50
Senior Masculino
19
00:26:30
57
00:26:16
61
58
5210
David
Escudero Cabeza
REALE
H
51
Senior Masculino
20
00:26:32
58
00:25:50
57
59
5461
Bertille
Mathieu
M
8
Senior Femenino
6
00:26:33
59
00:26:22
64
60
5764
Amara
Álvarez Llinares
M
9
Senior Femenino
7
00:26:35
60
00:26:26
66
61
5366
Ignacio
Iniesta
H
52
Senior Masculino
21
00:26:38
61
00:25:56
58
62
5112
Roberto
Cano Fernández
H
53
Master 35 Masculino
16
00:26:47
62
00:26:08
59
63
5334
Francisco
Gracia Trobajo
H
54
Master 45 Masculino
17
00:26:48
63
00:26:08
59
64
5584
Daniel
Plaza Piró
H
55
Senior Masculino
22
00:26:58
64
00:26:49
68
65
5415
Sven
Luce
Ballspielverein Borussia Dortmund 1909
H
56
Master 35 Masculino
17
00:26:59
65
00:26:53
70
66
5116
Aída Rosalía
Cañete Fernández
Adidas running
M
10
Master 35 Femenino
2
00:26:59
66
00:26:56
73
67
5760
Miriam
Zapata
Adidas running
M
11
Master 45 Femenino
2
00:27:00
67
00:26:58
74
68
5729
Alvaro
Valdeavero Ramos
H
57
Senior Masculino
23
00:27:01
68
00:26:55
72
69
5300
Alvaro
Gil Carretero
H
58
Master 35 Masculino
18
00:27:04
69
00:26:21
62
70
5763
Alejandro
Martínez García
H
58
Senior Masculino
24
00:27:04
70
00:26:54
71
71
5013
Jose Luis
Albujar Bustamante
Club Atletismo Arroyomolinos
H
58
Senior Masculino
24
00:27:04
71
00:26:22
64
72
5095
Ariana
Bonilla
Adidas running
M
12
Senior Femenino
8
00:27:44
72
00:27:41
79
73
5048
Juan
Aparicio García
OGT Braunschweig
H
61
Senior Masculino
26
00:27:50
73
00:27:38
77
74
5751
Cecilia
Vilas Román
M
13
Senior Femenino
9
00:27:50
74
00:27:38
77
75
5313
Galo
Gómez Del Pulgar Gallego
H
62
Master 45 Masculino
18
00:27:58
75
00:26:49
68
76
5425
Sonia
Marban Mayor
M
14
Master 45 Femenino
3
00:27:59
76
00:26:48
67
77
5193
Luis Maria
Diez Lopez
H
63
Master 45 Masculino
19
00:28:06
77
00:27:41
79
78
5060
María Blanca
Asarta Muñoz
M
15
Master 35 Femenino
3
00:28:08
78
00:28:02
83
79
5533
Hugo
Orois Guerreiro
H
64
Senior Masculino
27
00:28:12
79
00:28:00
82
80
5167
Jose María
De Lama Escalada
H
65
Master 35 Masculino
19
00:28:17
80
00:27:41
79
81
5405
Gabriel
López Gutiérrez
H
66
Senior Masculino
28
00:28:21
81
00:27:33
76
82
5659
Ana Isabel
Sampayo Doval
M
16
Master 45 Femenino
4
00:28:24
82
00:28:21
87
83
5612
Victoria
Reyes Llorente
-
M
17
Master 35 Femenino
4
00:28:25
83
00:28:24
89
84
5359
Antonio
Ibáñez Herrera
Independiente
H
67
Master 45 Masculino
20
00:28:26
84
00:28:19
85
85
5176
Jose Maria
Del Bos Que Pulido
H
68
Master 45 Masculino
21
00:28:40
85
00:28:31
92
86
5177
Enrique
Del Bosque Manchon
H
68
Senior Masculino
29
00:28:40
86
00:28:31
92
87
5107
Pedro
Cadahía
H
70
Senior Masculino
30
00:28:44
87
00:27:25
75
88
5381
Amy
Koyman
M
18
Senior Femenino
10
00:28:46
88
00:28:27
90
89
5449
Alejandra
Martínez
TRC
M
19
Senior Femenino
11
00:28:47
89
00:28:20
86
90
5042
Ana
Anton Solanas
M
19
Master 35 Femenino
5
00:28:47
90
00:28:41
97
91
5268
Carolina
García Barroso
M
19
Master 35 Femenino
5
00:28:47
91
00:28:41
97
92
5499
Ivan
Mora Hernanz
H
71
Senior Masculino
31
00:28:48
92
00:28:39
94
93
5691
Rodrigo
Serrano González
H
72
Senior Masculino
32
00:28:49
93
00:28:39
94
94
5372
Valentina
Jimenez
M
22
Senior Femenino
12
00:28:53
94
00:28:40
96
95
5626
Raúl
Rodríguez Congosto
H
73
Master 45 Masculino
22
00:29:01
95
00:28:29
91
96
5306
Javier
Gilgado Cadenas
H
74
Master 45 Masculino
23
00:29:07
96
00:28:53
104
97
5686
Yurena
Segador González
M
23
Master 35 Femenino
7
00:29:16
97
00:28:44
101
98
5099
Alberto
Bruna Garcia
H
75
Senior Masculino
33
00:29:17
98
00:29:08
108
99
5740
Marta
Vázquez Vázquez
Sons of running Rivas
M
24
Master 35 Femenino
8
00:29:17
99
00:28:45
102
100
5063
José Luis
Avedillo
H
75
Senior Masculino
33
00:29:17
100
00:28:13
84

Patrocina

Reale

A favor de

Fondo de becas

Colaboran

Evento con buen ambiente
Corte Inglés
Paradores
Mizuno
Sport Life
Corredor
Drasanvi
Madrid
Triple 9 Sports